среда, 23 ноября 2011 г.

МОЙ ПОХОД К УЧИТЕЛЮ.

             В эти выходные дни я была,на потрясающем тренинге "Ораторские продажи",который потряс меня и в корне изменил моё представление о продажах
          .Оказывается,чтобы у тебя купили
надо качественно продать,а для этого нужны  определённые знания и  навыки.Вот за этим я и пришла к своему учителю, бизнес - тренеру успешному миллионеру ВсеволодуТатаринову, которому я очень доверяю,которого люблю, за его талант обучать и сплачивать людей и за его щедрость.

           Я с нетерпением ждала этой встречи,чтобы получить от него новые знания,зарядиться  позитивной энергией, просто побыть рядом и подышать с ним одним воздухом.Думаю Что за этим пришли и другие участники этого тренинга.
         
           Среди них были разные люди. Те ,которые давно в бизнесе,и те,которые недавно. Успешные и не очень.Но всех их собрала одержимость узнать и постичь для себя ,что-то новое, укрепиться в своей вере,зарядиться позитивной энергией,получить то ,что ему не хватает в достижении его цели.
   
         На тренинге царила творческая атмосфера. Мы разделились на тройки и те навыки,которые мы  только что получили,применили на деле.Все так водушевились,что  были похожи на детей,играющих в песочнице, а Всеволод,как отец, с любопытством наблюдал за нами.
   
     За два плодотворных дня тренинга,я услышала и поняла много нового,Что не хватало мне в работе и что тормозило меня. Тренинги Всеволода Татаринова,помогают  по крупицам
собрать те , недостоющие мне "винтики,"шайбочки",гаечки,"чтобы собрать свой надёжный механизм- Свой Бизнес и запустить его в жизнь. Спасибо ему за это.

5 комментариев:

  1. Как приятно услышать слова благодарности еще раз в адрес замечательного учителя, тренера и просто обоятельного человека, который много сил и времени отдает своим ученикам. Он с воодушивлением делится своими знаничми с нами, его учениками. Я радуюсь за вас, что вы пообщались с ним воочию, зарядились от него энергией. Теперь и у вас все получится! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Марзия! Я ОЧЕНЬ рада, что Вы попали на великолепный тренинг В.Татаринова. Это МАСТЕР своего дела и его тренинги очень дорого стоят не по цене, а по качеству проведения и по результатам. ГЛАВНОЕ, что Вы получили результат и ОПЫТ работы. ВЫ МОЛОДЕЦ!!! И ВСЕ у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ.

    ОтветитьУдалить
  3. Марзия, очень приятно видеть, что Ваше обучение Успеху продвигается с таким прогрессом!
    Обучение у Мастера - многие не могут о таком даже мечтать.
    Рад, что мы в одной команде! Успехов в бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  4. Марзия, ведь не зря говорят: "С кем общаешься, таким и становишься"! Успехом можно заразиться! А заразиться успехом от такого Учителя, как Всеволод Татаринов, втройне приятно!!!
    Новых Успехов и Побед Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Марзия, это замечательно, когда в жизни встречаются такие учителя, как Всеволод. И еще замечательнее. что ты берешь у него знания и ИСПОЛЬЗУЕШЬ для этого ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ. МОЛОДЕЦ!!! Ведь многие знали об этом тренинге, но были на нем не все! А ты БЫЛА!!! Новых ПОБЕД тебе,и новых СВЕРШЕНИЙ!

    ОтветитьУдалить