Мой друг - Дмитрий Буряк.

Хочу поделиться своими ощущениями,которые охватили меня , когда я просматривала скопившуюся почту. В начале октября, когда я вступила на обучение в группу Silver, я делала домашнее задание.Я делала запрос на дружбу. Послав запрос на тех людей с кем я обучалась в группе,я послала запрос и Дмитрию Буряку. В то время ,я только  начала осваивать компьютер. Боялась лишний раз к нему подойти. За текучкой дел навалившихся на меня,я нерегулярно заходила на свою почту. И вот по истечению некоторого времени, зайдя на неё, я увидела запись,где  Дмитрий Буряк подтвердил его дружбу со мной.    
            Господи!, что в этот момент я испытала,трудно передать словами. Я ощутила прилив огромного счастья и радости! Как - будто тёплое покрывало по-отечески накрыло меня, на глаза навернулись слёзы благодарности, ведь сам Дмитрий Буряк подтвердил дружбу со иной.

            Я, конечно,понимала,что эта дружба виртуальная Многие визионеры мечтали-бы иметь такого друга или находиться в его окружении.Но это надо заслужить. Достичь те высоты ,которые вы поставили перед собой.и стать  ЛИЧНОСТЬЮ.
            Всё,что с вами происходит в жизни,непросто так,  Значит это для чего-то нужно. И,наверно,мне было предначертано свыше попасть в группу Silver, которую обучает потрясающая  личность,Бизнес-Тренер,долларовый миллионер и просто хороший человек
Всеволод Татаринов.В этой группе подобрались позитивные,амбициозные лидеры с творческим мышлением и неординарными действиями и я у них многому учусь.
             В группе Silver нас обучают,как правильно и качественно везти свой бизнес.Для этого мы постигаем Интернет Технологии,которые помогут нам в этом.
              Закончив обучение ,я ещё на шаг приближусь к своей цели и добьюсь успеха,чтобы быть в окружении удивительного человека,президента компании VISION   Дмитрия Буряка.


               Прошу оставить свой комментарий.                Марзия.