ОБО МНЕ

Я родилась в простой татарской семье 6 октября 1947 года  Наша семья была многодетная. Три мальчика и две девочки.

Помню по утрам я просыпалась от того,как мой отец играл на баяне и пел своим бархатным голосом,а мама ему тихонько подпевала.Эти воспоминания греют мне душу. Все дети в нашей семье были одарены музыкальным слухом, но только я стала профессиональной певицей.

      Окончив музыкальное училище имени"Гнесиных", я поступила в 1977 году в прославленный коллектив ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ХОР СССР. Управлял им профессор А.В.Свешников.С этим прославленным коллективом я объездила весь СОВЕТСКИЙ СОЮЗ и побывала во многих странах мира. В некоторых из них я была ни один раз ; в таких как Гон Конг, Израиль,Китай,Корея.Америка.

       В Америке с хором я гастролировала шесть раз, по два месяца в каждой поездке.Объездила её всю вдоль и поперёк.Будучи во Флориде, я посетила Диснэй Лэнд. Нам там очень понравилось.На аттракционах мы резвились и смеялись как дети. Незабываемое зрелище
   
      . За многолетние гастроли по Америке, мы побывали в 49 штатах. Выступали в больших городах, таких как Орландо, Атланта, Вашингтон, Нью Йорк,Чикаго,Лос Анжелес и других городах
  
         . Русская песня звучала в  лучших  концертных залах Америки.На суд публике мы представили разную по красоте и масштабу музыку русских и зарубежных композиторов.  Мы пели акапельную музыку таких русских композиторов, как Рахманинов, Чайковский, Бортнянский, Титов и многих других.Неоднократно исполняли вместе с солистами Большого театра реквием Верди, реквием Моцарта, отрывки из опер ''Аида'', ''Кармэн'','Тоска '' , ''Дон Карлос''.И всегда , где бы мы ни пели, нас очень тепло встречали и аплодировали стоя.

       Очень много ярких воспоминаний осталось после пребывания в Америке.Это купание в океане,поcещение Национального парка '' Стенли",выступление в красивых залах, проживание в дорогих отелях, посещение огромных магазинов,где одежды столько, что можно одеть целый город и многокилометровый туннель,где светло как днём и ещё многое другое,что осталось в памяти.

          Проработав,в Гос.хоре более 30 лет, я вышла на заслуженный отдых.Но петь я продолжала.Петь я очень люблю. Исполняю романсы и популярные песни. У меня это хорошо получается. С удовольствием принимаю предложения где- нибудь выступить.

     Но самое главное моё выступление было этим летом. Я выступала в Большом Олимпийском Дворце, где наша компания праздновала свой Золотой юбилей, посвящённый 15-летию .Наш Уважаемый Президент подарил своим дистрибьюторам прошедшим конкурс, право на  участие в  "Минуте Славы."

      Я исполнила песню Вечная любовь на французском языке, а дистрибьютор из Франции в это время рисовал на холсте маслом Влюблённую Пару.  Выступление
наше всем очень понравилось.Я получила такое творческое удовлетворение, какое ни получала, выступая в лучших залах мира. В многотысячном зале, я пела Соло. И эту свою порцию Славы, я буду помнить всю оставшуюся жизнь ,благодаря за это Всевышнего.

       В жизни , я открытый, позитивный и увлекающийся человек,что помогает мне легко общаться с людьми. Веду активный образ жизни. Хожу в бассейн, в баню, езжу на автобусные экскурсии,хожу на концерты, спектакли, вожу автомобиль. Помогаю дочери в воспитании внучек. Их у меня двое. Старшей Татьяне 18 лет,а младшей Машуле 6 лет. Я ими горжусь.

        Жизнь кипит. Спросите откуда берутся силы? Как бы ответила на это Клавдия Шульженко словами песни "Любить-и в этом весь секрет". Да, если бы всё это было так просто, не умирали бы люди от страшных болезней, не страдали бы хроническими заболеваниями, не мучились бы с суставами, не лежали бы годами, разбитые параличом. Всё это потому, что люди перестали заботиться о себе сами, отдавая своё здоровье на откуп врачам.

         Поэтому мы с мужем, что- бы не быть в тягость своим близким, принимаем натуральные французские препараты,которые уже много лет, поддерживают наше здоровье. Позволяют нам надолго оставаться молодыми, быть активными и радоваться жизни.

         Мы пропагандируем свой образ жизни среди наших родственников, друзей, знакомых и  других людей. Глядя на нас, многие из них последовали нашему примеру и стали забывать о своих болячках.  Если и у вас появиться такое желание- милости просим.      Расскажем,       Научим.

        Моё хорошее самочувствие и позитивный настрой, позволили мне осуществить многие мои проекты. Недавно я начала осваивать компьютерные технологии, которые мне помогут в ведении Бизнеса, Уже есть первые успехи.
.        Я уверена, что у меня всё получится
.        



Прошу прочитать и оставить свой комментарий.